facebook.jpg
 
 






Tuesday, 25.12.18 | 20.00
- Nicht fixiert

Wednesday, 26.12.18 | 20.00
- Nicht fixiert

Monday, 31.12.18 | 20.00
AT-5611 Großarl

Friday, 04.01.19 | 20.00
- Nicht fixiert

Saturday, 05.01.19 | 20.00
AT-3353 Seitenstetten

Friday, 11.01.19 | 20.00
- Nicht fixiert

Saturday, 12.01.19 | 20.00
AT-2511 Pfaffstätten

Events

Hier findest du unsere Konzerttermine. Ob Österreich, Schweiz oder Deutschland - mit unserem Eventkalender bist du immer am neuesten Stand zu unseren Auftritten. Also bis bald auf einer unserer Shows.

Datum Detail Ort
Tue.25.12.18
20.00 Uhr
Anfrage - Nicht fixiert
Wed.26.12.18
20.00 Uhr
Anfrage - Nicht fixiert
Mon.31.12.18
20.00 Uhr
Silvestergala AT-5611 Großarl
Fri.04.01.19
20.00 Uhr
Anfrage - Nicht fixiert
Sat.05.01.19
20.00 Uhr
Ball Edition AT-3353 Seitenstetten
Fri.11.01.19
20.00 Uhr
Anfrage - Nicht fixiert
Sat.12.01.19
20.00 Uhr
Ball Edition AT-2511 Pfaffstätten
Sat.12.01.19
20.00 Uhr
Orchester Edition AT-4320 Perg
Fri.18.01.19
20.00 Uhr
Anfrage - Nicht fixiert
Sat.19.01.19
20.00 Uhr
Party AT-4952 Weng
Fri.25.01.19
20.00 Uhr
Anfrage - Nicht fixiert
Sat.26.01.19
20.00 Uhr
Ball Edition AT-4720 Neumarkt
Sat.26.01.19
20.00 Uhr
Maturaball Edition AT-5280 Braunau