facebook.jpg
 
 






Saturday, 26.05.18 | 20.00
AT-3354 Wolfsbach

Wednesday, 30.05.18 | 20.00
AT-4791 Rainbach im Innkreis

Friday, 01.06.18 | 20.00
AT-3340 Waidhofen

Saturday, 02.06.18 | 20.00
AT-3353 Seitenstetten

Saturday, 02.06.18 | 20.00
AT-4851 Gampern

Friday, 08.06.18 | 00.00
- Nicht fixiert

Saturday, 09.06.18 | 20.00
DE-77978 Schuttertal

von Rosalia:
Tolle Seite, bei uns in Norddeich fallen bald die Wikinger wieder ein, ein tolles Spektakel
Events

Hier findest du unsere Konzerttermine. Ob Österreich, Schweiz oder Deutschland - mit unserem Eventkalender bist du immer am neuesten Stand zu unseren Auftritten. Also bis bald auf einer unserer Shows.

Datum Detail Ort
Sat.26.05.18
20.00 Uhr
Party AT-3354 Wolfsbach
Wed.30.05.18
20.00 Uhr
Party AT-4791 Rainbach im Innkreis
Fri.01.06.18
20.00 Uhr
Party AT-3340 Waidhofen
Sat.02.06.18
20.00 Uhr
Lederhosen Edition AT-3353 Seitenstetten
Sat.02.06.18
20.00 Uhr
Party AT-4851 Gampern
Fri.08.06.18
00.00 Uhr
Anfrage - Nicht fixiert
Sat.09.06.18
20.00 Uhr
Malle Party Edition DE-77978 Schuttertal
Sat.09.06.18
20.00 Uhr
Party AT-4331 Naarn
Fri.15.06.18
00.00 Uhr
Anfrage - Nicht fixiert
Sat.16.06.18
00.00 Uhr
Anfrage - Nicht fixiert
Fri.22.06.18
20.00 Uhr
Firmenfeier AT-4782 St. Florian am Inn
Fri.22.06.18
20.00 Uhr
Party AT-4400 Steyr
Sat.23.06.18
20.00 Uhr
Party AT-9100 Völkermarkt
Fri.29.06.18
00.00 Uhr
Anfrage - Nicht fixiert
Sat.30.06.18
20.00 Uhr
Party AT-4962 Mining